
Компания РемАква (RemAkva) представляет вашему вниманию АВД
FS-2323:
УРОВЕНЬ : ВЫСШИЙ Класс Профессиональной техники без подогрева воды с Большой производительностью (1380 л/час).
НАГРУЗКА: Предназначен для мытья техники (от 60ед и более) --- до 8 часов работы в сложных условиях с высокими нагрузками.
Идеальный выбор для Большого Автопарка, Стройки, Заводов, Молочных комбинатов и Большого животноводческого комплекса (Свинокомплекса, Фермы, Птичника), для подключения Моющих головок для ёмкостей и прочистки канализации
ОСНОВНЫЕ КОНКУРЕНТЫ МОДЕЛИ:
Karcher (Керхер) HD:
Kranze (Крэнзле):
Stihl (Штиль) RE:
Lavor (Лавор):
Мойка FS-2323 относится к Высшему классу профессиональной техники высокого давления без подогрева воды!
Эта модель оснащается низкооборотистым (1450об/мин) двигателем 10 КВт, который позволяет АВД достигать максимального давления 230 атм с производительностью 1380 л/час (23 л/мин). Мойка высокого давления FS-2323 оснащена Насосом из кованой латуни и редуктором Кривошипного типа (КШМ), который во многом превосходит по надежности редукторы с аксиальным приводом (на косой шайбе) и могут работать длительное время без повреждений.
Модель FS-2323 комплектуется Системой Total-stop с Задержкой отключения двигателя 30сек для предотвращения лишних пусков/остановок двигателя при частых нажатиях курка пистолета (такой режим продлевает срок службы установки, защищает от перегрева и больших пусковых токов). При отпускании курка пистолета, блок управления начинает отсчет времени (30 сек.), при этом аппарат работает, циркулируя воду обратно, через насос. Если за 30 сек., пистолет повторно НЕ был нажат, аппарат останавливается, и повторно запускается при очередном нажатии на курок пистолета.
Встроенная Тепловая защита позволяет защитить двигать от перегрева и скачков электроэнергии.
Такие аппараты широко применяются в сельском хозяйстве на крупных животноводческих комплексах; для промывки канализации; на молочных комбинатах для моющих головок для мытья внутри емкостей и др. сферах, где больше важен поток воды, а не давление!!! в условиях длительной и суровой эксплуатации аппарата (до 8 часов в день с перерывами).
Особенности мойки FS-2323:
- Система ТОТАЛ СТОП (TS)!
- При отпускании пистолета, двигатель мойки отключается, а при нажатии ---- автоматически включается!
- Надёжный Малошумный Низкооборотистый двигатель (1450 об/мин)!
- Кривошипно-шатунный механизм редуктора с Полностью Керамическими поршнями!
-
Главным преимуществом такого типа редуктора по сравнению с Аксиальным (Косая шайба), который применяется в моделях фирм Керхер, Крэнзле и др., так это безусловно ---- Повышенный запас прочности деталей редуктора и его неприхотливость. А также возможность обеспечивать Самую высокую производительность (литражность) от 1000 л/ч до 2000 л/ч !! Неудивительно, что в мойках любых производителей с потоком воды от 1300 л/ч используются только редуктора с Кривошипным механизмом !!!
- САМОЕ ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА---КАЧЕСТВО:
- Но самым Огромным плюсом данной мойки , по сравнению с Немецкими и другими конкурентами, неизменно остается ---- Самая низкая цена (Иногда в 1,5 - 2 раза) при Самых высоких показателя Качества, Надежности и Долговечности !!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FS-2323
Страна производитель --- КИТАЙ
Технические данные |
|
| Арт.№ | FS-2323 |
| Максимальное давление, атм | 230 |
| Поток воды, л/ч. | 1380 |
| Подвод горячей воды, С | 50 |
| Частота вращения двигателя, об./мин | 1450 |
| Напряжение, В | 380 |
| Мощность двигателя, кВт | 10 |
| Вес, кг. | 200 |
| Размеры (Д*Ш*В), мм | 103x72x85 cм |
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стандартная комплектация МОЙКИ FS-2323:
- - 10 метровый шланг высокого давления
- - Пистолет удлиненный 45см (с поворотным соединением к шлангу ВД)
- - Копьё 45см с Быстросъемной муфтой
- - Плоскоструйная насадка - 4 шт (разный угол распыла: 0°/15°/25°/40°)
- - Водный фильтр очистки воды на входе
- - Кабель электрический 6 метров +
- - Система Total -Stop (TS)
- - Забор воды из ёмкости - 3 м в комплекте
- - Манометр
- - Инспекционное окошко уровня масла
- - Латунный насос, Полностью керамические поршни, Редуктор Кривошипно-шатунного типа (КШМ)
- - Электрический 3-х фазный 4-х полюсный низкооборотистый двигатель 1450 об/мин
- - Исполнение: Мобильное (тележка на колесах)
Можно доукомплектовать:
- - Шланг высокого давления (РВД) любой длины
- - Грязевой (турбо) фрезой
- - Пенные насадки (пенники)
- - Профессиональная Автохимия GRASS (Грас)
- - И многое другое ...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 230 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 1380 л/ч |
| Потребляемая мощность | 10000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Вес | 200 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Веерная насадка, Струйная трубка, Фильтр грубой очистки |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка давления на насосе | да |
| Отключение двигателя при выключении пист | да |
| Кривошипно-шатунный механизм (КШМ) | ДА |
- Цена: 5 560 руб.
Частное торговое унитарное предприятие "РемАква"
220021, г. Минск, ул. Центральная,46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.12.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 435945/79328, Республика Беларусь
УНП: 193129350
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 31.08.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Центральная 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
