
Компания РемАква (RemAkva) представляет вашему вниманию АВД
К-1518B3:
УРОВЕНЬ : Средний Класс Профессиональной техники без подогрева воды.
НАГРУЗКА: Предназначен для мытья техники (до 45 ед) --- до 5 часов работы в день.
Идеальный выбор для среднего Автопарка, Стройки, Заводов и небольшого животноводческого комплекса (Свинокомплекса, Фермы, Птичника).
ОСНОВНЫЕ КОНКУРЕНТЫ МОДЕЛИ:
BOTUO (Ботуа): W-1518B3, BT-1518B3
Kilmud (КИЛМУД): EM15/205C, ES 15/205С-B
ANLU: HZ-220TP
Karcher (Керхер) HD: 9/19; 9/20; 10/21.
Kranze (Крэнзле): 799 TST,
Stihl (Штиль) RE: 361,362.
Lavor (Лавор): 1713, 2017
Мойка К-1518B3 относится к Среднему классу профессиональной техники высокого давления без подогрева воды!
Эта модель оснащается низкооборотистым (1450об/мин) двигателем 5,5 КВт, который позволяет АВД достигать максимального давления 180 атм с производительностью 900л/час (15 л/мин). Мойка высокого давления К-1518B3 оснащена Насосом из кованой латуни и редуктором Кривошипного типа (КШМ), который во многом превосходит по надежности редукторы с аксиальным приводом (на косой шайбе) и могут работать длительное время без повреждений.
Модель К-1518B3 комплектуется Системой Total-stop режим, когда при нажатии курка пистолета аппарат запускается, а при отпускании курка пистолета аппарат останавливается автоматически.
Эту модель часто применяют на автопарках с количеством автомобилей до 45 единиц, на заводах и в строительстве, на Средних животноводческих комплексах и птицефабриках, где необходимы давление (до 180 атм) и поток воды (до 900л/ч) в условиях эксплуатации аппарата (до 5-6 часов в день с перерывами), в условиях где надо профессиональная и надежная мойка.
Особенности мойки К-1518B3:
- Система ТОТАЛ СТОП (TS)!
- При отпускании пистолета, двигатель мойки отключается, а при нажатии ---- автоматически включается!
- Надёжный Малошумный Низкооборотистый двигатель (1450 об/мин)!
- Кривошипно-шатунный механизм редуктора с Полностью Керамическими поршнями!
-
Главным преимуществом такого типа редуктора по сравнению с Аксиальным (Косая шайба), который применяется в моделях фирм Керхер, Крэнзле и др., так это безусловно ---- Повышенный запас прочности деталей редуктора и его неприхотливость. А также возможность обеспечивать Самую высокую производительность (литражность) от 1000 л/ч до 2000 л/ч !! Неудивительно, что в мойках любых производителей с потоком воды от 1300 л/ч используются только редуктора с Кривошипным механизмом !!!
- САМОЕ ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА---КАЧЕСТВО:
- Но самым Огромным плюсом данной мойки , по сравнению с Немецкими и другими конкурентами, неизменно остается ---- Самая низкая цена (Иногда в 1,5 - 2 раза) при Самых высоких показателя Качества, Надежности и Долговечности !!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К-1518B3
Страна производитель --- КИТАЙ
Технические данные |
|
| Арт.№ | К-1518B3 |
| Максимальное давление, атм | 180 |
| Поток воды, л/ч. | 900 |
| Подвод горячей воды, С | 45 |
| Частота вращения двигателя, об./мин | 1450 |
| Напряжение, В | 380 |
| Мощность двигателя, кВт | 5,5 |
| Вес, кг. | 55 |
| Размеры (Д*Ш*В), мм | 1110x580x740 |
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стандартная комплектация МОЙКИ К-1518B3:
- - 10 метровый шланг высокого давления
- - Пистолет удлиненный
- - Копьё 50см с Быстросъемной муфтой
- - 4 плоскоструйные форсунки разных углов распыления ( фиксируются на корпусе аппарата) 0°, 15°, 25°, 40°.
- - Держатель аксессуаров
- - Водный фильтр очистки воды на входе
- - Кабель электрический 5 метров +
- - Система Total -Stop (TS)
- - Латунный насос, Полностью керамические поршни, Редуктор Кривошипно-шатунного типа (КШМ)
- - Электрический 3-х фазный 4-х полюсный низкооборотистый двигатель 1450 об/мин
- - Исполнение: Мобильное (тележка на колесах)
-
Можно доукомплектовать:
- - Шланг высокого давления (РВД) любой длины
- - Грязевой (турбо) фрезой
- - Пенные насадки (пенники)
- - Профессиональная Автохимия GRASS (Грас)
- - И многое другое ...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Веерная насадка, Струйная трубка, Фильтр грубой очистки |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 45 град. |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка давления на насосе | да |
| Отключение двигателя при выключении пист | да |
| Кривошипно-шатунный механизм (КШМ) | ДА |
- Цена: 3 350 руб.
Частное торговое унитарное предприятие "РемАква"
220021, г. Минск, ул. Центральная,46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.12.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 435945/79328, Республика Беларусь
УНП: 193129350
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 31.08.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Центральная 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
