

Компания РемАква (RemAkva) представляет вашему вниманию АВД
Нагреватель воды Comet HB 500 HOTBOX 25/500 (230В 50Гц)
Мобильный бойлер для нагрева воды Comet HB 500 HOTBOX 25/500 (230В 50Гц) предназначен для подогрева воды и работает в паре с мойкой высокого давления или любого насоса с давлением 15-500 бар, которые не имеют функции подогрева воды.
Comet HB 500 HOTBOX 25/500 оснащен электрическим приводом и дизельным нагревателем. Выносной блок для подогрева воды Comet HB 500 HOTBOX 25/500 размещается на выходе из насоса аппарата высокого давления Comet для дальнейшей генерации горячей воды максимальной температуры 110°C. Бойлер можно легко переместить к нужному месту благодаря наличию у него колесной базы.
Это мобильное устройство с напряжением 230В/50Гц, предназначенное для интенсивной эксплуатации в сельском хозяйстве, промышленности, автомойках и гаражах. Агрегат очень надежен, его детали гарантируют защиту от повреждений и долгий срок службы устройства. Высокопроизводительный котел и электронный контроль температуры с малыми колебаниями заданного значения помогут быстро и эффективно добиться желаемых результатов в чистке.
С помощью нагревательного элемента, работающего на дизельном топливе, бойлер позволяет нагревать воду до 150 градусов и обеспечить качественную чистку загрязненных поверхностей, содержащих жир, масло или нефть.
- Передвижная конструкция на больших колесах
- Наличие топливного бака с встроенным фильтром и видимым уровнем
- Модуль работает как с паром, так и с горячей водой
- Работа горелки от реле потока
- Котел оснащен тепловой защитой и предохранительным клапаном
- Возможность контролировать пламя
- Наличие встроенного термостата
- Наличие специальных индикаторов - "Машина включена", "Стоп пар", "Проверить горелку"
- Панели корпуса выполнены из устойчивой к коррозии стали
- Удобная транспортировка генератора за счет колесной базы и эргономичной рукоятки
- Отсутствие аккумулятора в поставляемой комплектации
Комплект поставки:
- 1,5-метровый шланг для подключения к аппарату высокого давления (R2 3/8’’)
Mazzoni FIREBOX 500 бар, 25 л/мин, 230 В
Страна производителя ----------- Италия
Технические данные
| Арт.№ | 3.064.04.016 |
| Тип | Профессиональный |
| Максимальное давление, атм | 500 |
| Поток воды, л/ч. | 1500 |
| Подогрев воды | дизельный |
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Цвет | Серый |
| Мощность, Вт | 0,25 |
| Макс. t на выходе (С° | 110 |
| Расход топлива (кг/ч) | 8,3 |
| Топливный бак (л) | 20 |
| Функция всасывания | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Макс. t на входе (С°) | 50 |
| Вес (кг) | 110 |
| Габариты(Д*Ш*В), мм | 760x770x960 |
Можно доукомплектовать:
- - Шланг высокого давления (РВД) любой длины
- - Грязевой (турбо) фрезой
- - Пенные насадки (пенники)
- - Катушка (барабан) для намотки шланга ВД
- - Быстросъемные соединения KW (муфта+штуцер), для быстрой смены насадок
- - Профессиональная Автохимия GRASS (Грас)
- - И многое другое ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 500 бар |
| Минимальное давление | 15 бар |
| Максимальная производительность | 1500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Подогрев воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Вес | 110 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 150 град. |
| Расход топлива | 8.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
- Цена: Цену уточняйте
Частное торговое унитарное предприятие "РемАква"
220021, г. Минск, ул. Центральная,46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.12.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 435945/79328, Республика Беларусь
УНП: 193129350
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 31.08.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Центральная 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
