




Компания РемАква (RemAkva) представляет вашему вниманию АВД
HZ-220TР:
УРОВЕНЬ : Средний Класс Профессиональной техники без подогрева воды.
НАГРУЗКА: Предназначен для мытья техники (до 45 ед) --- до 5 часов работы в день.
Подходит для для среднего Автопарка, Стройки, Заводов и небольшого животноводческого комплекса (Свинокомплекса, Фермы, Птичника).
ОСНОВНЫЕ КОНКУРЕНТЫ МОДЕЛИ:
BOTUO (Ботуа): W-1518B3,BT-1518B3, К-1518B3
Kilmud (КИЛМУД): EM15/205C, ES 15/205С-B
Karcher (Керхер) HD: 9/19, 10/21,
Kranze (Крэнзле): 799 TST, 1000 TST
Stihl (Штиль) RE: 361, 461, 362, 462.
Lavor (Лавор): 2017, 2015 XL
Мойка HZ-220TР относится к Высшему классу профессиональной техники высокого давления без подогрева воды!
Эта модель оснащается двигателем 5,5 КВт с количеством оборотов в минуту (об/мин) 1700, который позволяет АВД достигать максимального давления 250 атм с макс. производительностью 900л/час (15 л/мин). Мойка высокого давления HZ-220TР оснащена Насосом из кованой латуни и редуктором Кривошипного типа (КШМ), который во многом превосходит по надежности редукторы с аксиальным приводом (на косой шайбе) и могут работать длительное время без повреждений.
Модель HZ-220TР комплектуется Системой Total-stop режим, когда при нажатии курка пистолета аппарат запускается, а при отпускании курка пистолета аппарат останавливается автоматически. Total Stop подключаемый/ отключаемый на корпусе аппарата - управление мойкой вручную или автоматически.
Мойка HZ-220TР оснащена системой управления BY-pass или автоотключение - отключает мойку высокого давления через 30 секунд после отпускании курка пистолета.
Эту модель часто применяют на автопарках с количеством автомобилей до 45 единиц и более, на заводах и в строительстве, на животноводческих комплексах и птицефабриках, а также в в других сферах деятельности человека, где необходимы давление (до 250 атм) и поток воды (до 900 л/ч) в условиях эксплуатации аппарата (до 5 часов в день с перерывами).
Особенности мойки HZ-220TР:
- Система ТОТАЛ СТОП (TS)!
- При отпускании пистолета, двигатель мойки отключается, а при нажатии ---- автоматически включается!
- Кривошипно-шатунный механизм редуктора с Полностью Керамическими поршнями!
-
Главным преимуществом такого типа редуктора по сравнению с Аксиальным (Косая шайба), который применяется в моделях фирм Керхер, Крэнзле и др., так это безусловно ---- Повышенный запас прочности деталей редуктора и его неприхотливость. А также возможность обеспечивать Самую высокую производительность (литражность) от 1000 л/ч до 2000 л/ч !! Неудивительно, что в мойках любых производителей с потоком воды от 1300 л/ч используются только редуктора с Кривошипным механизмом !!!
- САМОЕ ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА---КАЧЕСТВО:
- Но самым Огромным плюсом данной мойки неизменно остается ---- Самая низкая цена при Самых высоких показателя Качества и Надежности!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HZ-275TP
Страна производитель --- КИТАЙ
Технические данные |
|
| Арт.№ | HZ-220TP |
| Максимальное давление, атм | 250 |
| Поток воды, л/ч. | 900 |
| Подвод горячей воды, С | 50 |
| Частота вращения двигателя, об./мин | 1700 |
| Напряжение, В | 380 |
| Мощность двигателя, кВт | 5,5 |
| Вес, кг. | 83 |
| Размеры (Д*Ш*В), мм | 900x580x820 |
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стандартная комплектация МОЙКИ HZ-220TP:
- Водяной плунжерный насос с керамическими поршнями, кривошипно-шатунным механизмом повышенного ресурса. Корпус насоса металлический. Головка насоса выполнена из кованной латуни.
- Низкооборотный 3-х фазный промышленный электрический двигатель продолжительного действия с термозащитой от перегрева.
- Регулировка давления воды. Насадка с регулировкой угла распыла.
- 4 форсунки (быстросъём на корпусе аппарата) углов распыла 0°, 15°, 25°, 40°.
- Шланг забора воды из ёмкости длиной 3 м.
- Манометр
- Инспекционное окошко уровня масла.
- Стальное копье длиной 50 см.
- Пистолет удлиненный 45 см
- 2 рукоятки при необходимости поднятия аппарата
- Держатель аксессуаров
-
Легкий демонтаж рамы для упрощения технического обслуживания
- Корпус мойки из ударопрочного пластика
- Большие колеса для легкого маневрирования и перемещения мойки. Металлические упоры используются как тормо
- фильтр тонкой очистки на вход.
Можно доукомплектовать:
- - Шланг высокого давления (РВД) любой длины
- - Грязевой (турбо) фрезой
- - Пенные насадки (пенники)
- - Профессиональная Автохимия GRASS (Грас)
- - И многое другое ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anlu |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Веерная насадка, Фильтр грубой очистки |
| Количество оборотов вала двигателя | 1700 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка давления на насосе | да |
| Отключение двигателя при выключении пист | да |
| Кривошипно-шатунный механизм (КШМ) | ДА |
- Цена: 3 000 руб.
Частное торговое унитарное предприятие "РемАква"
220021, г. Минск, ул. Центральная,46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.12.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 435945/79328, Республика Беларусь
УНП: 193129350
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 31.08.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Центральная 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

