




Минимойка бытовая высокого давления Aprila G-130 без подогрева воды. Если вам нужно быстро и без особых усилий помыть минимойкой автомобиль, дорожки, забор, стены дома, гаража, скамейку на лужайке, бытовая минимойка G-130 – то, что вам нужно приобрести!
Надежный насос минимойки с головкой из специального алюминиевого сплава обладает высокими эксплуатационными качествами. Оснащение всеми аксессуарами, копьями и пистолетами с соединениями, выполненными из металла, для обеспечения продолжительного срока службы.
Технические характеристики:
- Долговечный аксиальный насос.
- Подача моющего раствора через пенную насадку.
- Система дистанционного управления Automatic TOTAL-STOP. Система немедленной остановки TOTAL-STOP, которая автоматически прекращает работу аппарата в тот момент, когда оператор опускает курок пистолета, находящегося на конце шланга высокого давления.
- Поршни из стали.
- Система забора воды из водопровода.
- Высокая производительность 372 л/ч и низкое потребление электроэнергии.
- Универсальный двигатель, сверхлегкий с медной обмоткой - повышает мобильность аппарата в целом.
- Электродвигатель с защитой от перегрева.
- Колеса большого диаметра с широким протектором обеспечивают высокую устойчивость аппарата, делая его одновременно удобным для перемещения.
- Вертикальное положение при работе.
- Эргономичная и прочная рукоятка предназначена для легкого и удобного перемещения.
Стандартная комплектация:
- Держатель для намотки шланга высокого давления
- Держатель для намотки электрокабеля
- Фильтр тонкой очистки
- Пистолет с распылителем и шланг высокого давления
- Грязевая фреза
- Пенная насадка
- Щетка для мытья автомобиля
- Встроенный держатель/ пенал для аксессуаров
- Инструкция на русском языке
Технические характеристики
- Давление - 00-135 Бар
- Производительность - 372 л/ч
- Температура входящей воды - 50°C
- Электропитание - ~ 220 В – 50 Гц
- Потребляемая мощность - 1800 Вт
- Кол-во оборотов двигателя - 2800 об/мин
- Бак для моющего средства - 1 л
- Длина РВД - 6 м
- Длина электрокабеля - 5 м
- Габариты - 25,5x25x78 см
- Вес - 8 кг
- Гарантия - 12 месяца
- Изготовитель - ANLU, Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 372 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Стандартная щетка, Веерная насадка, Фильтр грубой очистки, Пенная насадка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: от 270 руб.
Частное торговое унитарное предприятие "РемАква"
220021, г. Минск, ул. Центральная,46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.12.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 435945/79328, Республика Беларусь
УНП: 193129350
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 31.08.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Центральная 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
