



Бытовая мойка высокого давления Aprila G-159 без подогрева воды с барабаном для намотки шланга высокого давления. Для бытового использования. Мобильная минимойка Aprila G-159 высокого давления предназначена для мытья автомобилей, мебели, садовых дорожек, стен фасада, зон барбекю, патио и т.д.
Особенности:
- Система немедленной остановки TOTAL STOP. Аппарат автоматически выключается при отпускании курка пистолета. Увеличивает ресурс мотора и насоса.
- Насос из латуни с поршнями из стали.
- Высокая производительность и низкое потребление электроэнергии.
- Забор воды из ёмкости и из водопровода.
- Встроенный бак для химии.
- Индукционный двухполюсной электродвигатель постоянной нагрузки продолжительного действия с термозащитой от перегрева. Не требует обслуживания.
- Большие колеса обеспечивают мобильность бытовой минимойки, а также высокую устойчивость аппарата, делая его одновременно удобным для перемещения.
- Переключатель пуска и разъём подключения подачи воды расположены на фронтальной панели мойки.
- Регулятор подачи химии находится на копье пистолета.
- Держатель насадки, рукоятки и катушки входит в стандартную комплектацию.
- Держатель кабеля электропитания позволяет смотать кабель по окончании работы.
Комплектация:
- Мойка высокого давления Aprila G-159
- Моечный пистолет с резьбовым соединением аксессуаров
- Струйное копье с регулятором струи
- Грязевая фреза
- Комплект для чистки сопел струйной трубке
- Фильтр тонкой очистки
- Барабан для намотки шланга
- Держатель для электрокабеля
- Инструкция на русском языке
Технические характеристики
- Давление - 150-225 бар
- Производительность - 492 л/ч
- Температура входящей воды - 50°C
- Электропитание - ~ 220 В – 50 Гц
- Потребляемая мощность - 3,0 кВт
- Кол-во оборотов двигателя - 2800 об/мин
- Бак для моющего средства - 1 л
- Длина РВД - 8 м
- Длина электрокабеля - 5 м
- Габариты - 34,5x33x86,5 см
- Вес - 25 кг
- Гарантия - 12 месяца
- Изготовитель - ANLU, Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 225 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 492 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса, Отсек для хранения насадок |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Стандартная щетка, Веерная насадка, Фильтр грубой очистки, Пенная насадка, Фильтр тонкой очистки |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: от 980 руб.
Частное торговое унитарное предприятие "РемАква"
220021, г. Минск, ул. Центральная,46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.12.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 435945/79328, Республика Беларусь
УНП: 193129350
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 31.08.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Центральная 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
