

Компания РемАква (RemAkva) представляет вашему вниманию АВД
Бойлер Kilmud 250 бар, 21 л/мин, 230 В
Мобильный бойлер для нагрева воды Бойлер Kilmud 250 бар, 21 л/мин, 230 В предназначен для подогрева воды и работает в паре с мойкой высокого давления или любого насоса с давлением 15-250 бар, которые не имеют функции подогрева воды.
Бойлер Kilmud 250 бар, 21 л/мин, 230 В оснащен электрическим приводом и дизельным нагревателем. Бойлер Kilmud 250 бар, 21 л/мин, 230 В с дизельным подогревом – это высокопроизводительные аппараты с низким энергопотреблением. Значения выбросов газов ниже, чем те, которые требуются в соответствии с последними европейскими правилами. Внешняя часть бойлера изготовлена из нержавеющей стали; используемый шланг имеет диаметр 3/8″. Аппарат полностью настроен и готов к работе!
С помощью нагревательного элемента, работающего на дизельном топливе, бойлер позволяет нагревать воду до 150 градусов и обеспечить качественную чистку загрязненных поверхностей, содержащих жир, масло или нефть.
Бойлер Kilmud 250 бар, 21 л/мин, 230 В можно использовать в сельском хозяйстве, животноводстве, промышленности, бассейнах и т.д.
Бойлер для нагрева воды Бойлер Kilmud 250 бар, 21 л/мин, 230 В подключается с одной стороны - к мойке, которая подает на него воду, а с второй стороны - к шлангу и пистолету высокого давления. В итоге, пользователь получает горячую воду на выходе и качественную мойку в целом.
Для удобства перемещения бойлера есть колеса.
- Дизельные подогрев воды;
- Максимальное входное давление до 250 Bar и скорость потока воды до 15 л/мин;
- Максимальная температура до 150 градусов;
- 2 больших колеса для легкой транспортировки и перемещения.
- Контроль пламени
- Реле потока, реле уровня, реле давления
- Топливный насос соединён напрямую с вентилятором через муфту
- Топливный бак 20 л
- Котлы высокой производительности, низкого энергопотребления
- Минимальное давление подачи воды 20 бар
- Счетчик часов и аварийный сигнал
- Предохранительный клапан
- Электрическая панель с выключателем питания и термостатом температуры
- Крышка из нержавеющей стали и база из окрашенной стали
Бойлер Kilmud 250 бар, 21 л/мин, 230 В
Технические данные
| Арт.№ | |
| Тип | Профессиональный |
| Максимальное давление, атм | 250 |
| Поток воды, л/ч. | 1260 |
| Подогрев воды | дизельный |
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Габариты (В*Ш*Г) | 850*620*810 (мм) |
|
Мощность |
68000 (Ккал/ч) |
- - Шланг высокого давления (РВД) любой длины
- - Грязевой (турбо) фрезой
- - Пенные насадки (пенники)
- - Катушка (барабан) для намотки шланга ВД
- - Быстросъемные соединения KW (муфта+штуцер), для быстрой смены насадок
- - Профессиональная Автохимия GRASS (Грас)
- - И многое другое ...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 1260 л/ч |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Подогрев воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Производитель | Атма |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 150 град. |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
- Цена: Цену уточняйте
Частное торговое унитарное предприятие "РемАква"
220021, г. Минск, ул. Центральная,46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.12.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 435945/79328, Республика Беларусь
УНП: 193129350
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 31.08.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Центральная 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
