




Моторно-гребная лодка ПВХ Адмирал 320 Классик под плм до 10 л.с. Лодка просторная при этом мобильная и компактная.
Цвет: серо-черный
Компактная лодка ПВХ, её быстро и легко собирать и разбирать. Удобно переносить и хранить.
Характеристики конструкции:
Количество надувных отсеков: 3 + киль
Форма баллона: U-образный
Вид транца: Вклеен на трансхолдере
Тип днища: Килеватое
Тип швов: Двухсторонняя проклейка в стык
Крепление сидений: Ликтрос / Ликпаз
Характеристики аксессуаров:
Размер банки: 800х200х18 мм
Длина стрингера: 1 м
Накладка на транце под мотор: армированный полиамид
Пайол (пол разборный): 9 мм
Количество секций пайола: 5
Соединение секций пайола: «Шип-Паз»
Толщина транцевой плиты: 18 мм
Характеристики ткани:
Толщина материала: 0,7 мм
Плотность материала ПВХ: 850 г/м2
Прочность на растяжение (основа/уток): 2800/ 2800H/ 50 мм
Прочность на разрыв (основа/уток): 250/ 250 Н
Стойкость к охлаждению: -30°C
Стойкость к нагреванию: +70°C
Характеристики фанер:
Тип дна: фанера, березовая, фенольно-формальдегидная(PF), ламинированная
Технический класс: EN 636-3
На лодке установлено:
Ручка водителя
Ручка для переноски в носовой части баллона
Ручки для переноски на конусах баллонов
Опоры для носового тента
Комингсы
Сливной клапан
Усиление по транцу (60 мм)
Усиление по кильсону (60 мм)
Комплектация лодки Адмирал 320 Classic:
Лодка (баллон): 1 шт.
Пайол (жесткий настил на пол): 1 компл.
Банка (сиденье): 2 шт.
Стрингер: 2 шт.
Помпа (насос ножной): 1 шт.
Весло алюминиевое 160 см: 2 шт.
Ремнабор (заплатка + клей): 1 шт.
Переходник на клапан 1 шт.
Паспорт изделия 1 шт.
Сумка для упаковки лодки: 1 шт.
Сумка для пайол: 1 шт.
Чехол для стрингера: 1 шт.
Производитель: «Адмирал», Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адмирал |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 145 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Вес | 39.5 кг |
| Общий вес | 42.5 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Клапан для слива воды, Насос, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Длина кокпита | 229 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
- Цена: 1 850 руб.
Частное торговое унитарное предприятие "РемАква"
220021, г. Минск, ул. Центральная,46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.12.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 435945/79328, Республика Беларусь
УНП: 193129350
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 31.08.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Центральная 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
