




Лодка ПВХ Адмирал 320 Спорт под плм до 10 л.с.
Стильный дизайн и неоспоримое превосходство на воде – серия «Sport». Успех серии Sport» закономерен, это результат кропотливой работы конструкторов более полутора лет.
Упор серии сделан на скорость и мореходность. Вы получаете максимум возможностей от надувной лодки с жёстким пайолом. Моментальный выход на «глисс», лёгкость конструкции, простота сборки-разборки.
АМ-320S стала эталоном модельного ряда Адмирал Sport. Оригинальный кильсон, натягивающий дно до звона. Стремительные обводы, рассекающие волны. Баллоны, зауженные к носовой части встречающие минимум сопротивления на своём пути.
С лодкой АМ-320Sport Вы чувствует преимущество в каждом движении, удобство в каждой детали.
Характеристики конструкции:
Количество надувных отсеков: 3 + киль
Форма баллона: U-образный
Вид транца: Вклеен на трансхолдере
Тип днища: Килеватое
Тип швов: Двухсторонняя проклейка в стык
Крепление сидений: Ликтрос / Ликпаз
Характеристики аксессуаров:
Размер банки: 750х200х18 мм
Длина стрингера: 1 м
Накладка на транце под мотор: армированный полиамид
Пайол (пол разборный): 9 мм
Количество секций пайола: 5
Соединение секций пайола: «Шип-Паз»
Толщина транца: 18 мм
Высота транца : 390 мм
Характеристики ткани:
Толщина материала: 0,7 мм
Плотность материала ПВХ: 850 г/м2
Прочность на растяжение (основа/уток): 2800/ 2800H/ 50 мм
Прочность на разрыв (основа/уток): 250/ 250 Н
Стойкость к охлаждению: -30°C
Стойкость к нагреванию: +70°C
Характеристики фанер:
Тип дна: фанера, березовая, фенольно-формальдегидная (PF), ламинированная
Технический класс: EN 636-3
На лодке установлено:
Ручка водителя
Ручка для переноски в носовой части баллона
Ручки для переноски на конусах баллонов
Ручки для переноски на бортах
Опоры для носового тента
Комингсы
Сливной клапан
Усиление по транцу (60 мм)
Усиление по кильсону (60 мм)
Комплектация лодки Адмирал 320 Sport:
Лодка (баллон): 1 шт.
Пайол (жесткий настил на пол): 1 компл.
Стрингер: 2 шт.
Банка (сиденье): 2 шт.
Помпа (насос ножной): 1 шт.
Весло алюминиевое 160 см: 2 шт.
Ремнабор (заплатка + клей): 1 шт.
Переходник на клапан 1 шт.
Паспорт изделия 1 шт.
Сумка для упаковки лодки: 1 шт.
Сумка для пайол: 1 шт.
Чехол для стрингера: 1 шт.
Производитель: «Адмирал», Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адмирал |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 143 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Вес | 38 кг |
| Общий вес | 41 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Клапан для слива воды, Насос, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Длина кокпита | 229 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 65 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
- Цена: 1 850 руб.
Частное торговое унитарное предприятие "РемАква"
220021, г. Минск, ул. Центральная,46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.12.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 435945/79328, Республика Беларусь
УНП: 193129350
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 31.08.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Центральная 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


