




Особенности лодки ПВХ Адмирал-350 большая килеватость и грузоподъемность, повышенные мореходные качества и курсоустойчивость. Это мини крейсера своей серии. Данные модели обладают хорошими гидродинамическими свойствами, имеют небольшую осадку и низкую парусность. Увеличенные диаметр баллона и размеры кокпита позволят Вам чувствовать себя уверенно на воде. На лодке возможно использовать мотор до 20 л.с.
Цвет: камыш
В совокупности с высоким качеством производства и удобством их эксплуатации модели по праву можно назвать безопасными при их использовании на крупных озерах и реках при умеренном волнении.
Данная модель лодки идеально подойдёт для рыбалки и охоты.
В данной модели реализована новейшая система установки пайол – 4-секционная конструкция в значительной мере упрощает процесс сборки/разборки лодки и обеспечивает устойчивое положение пассажиров на ногах даже при сильной волне.
Характеристики конструкции:
Количество надувных отсеков: 3 + киль
Форма баллона: U-образный
Вид транца: Вклеен на трансхолдере
Тип днища: Килеватое
Тип швов: Двухсторонняя проклейка в стык
Крепление сидений: Ликтрос / Ликпаз
Характеристики аксессуаров:
Размер банки: 850х200х18 мм
Длина стрингера: 1 м
Накладка на транце под мотор: армированный полиамид
Пайол (пол разборный): 12 мм
Количество секций пайола: 5
Соединение секций пайола: «Шип-Паз»
Толщина транцевой плиты: 27 мм
Высота транца: 391 мм
Характеристики ткани:
Толщина материала: 0,7 мм
Плотность материала ПВХ: 900 г/м2
Прочность на растяжение (основа/уток): 2800/ 2800H/ 50 мм
Прочность на разрыв (основа/уток): 250/ 250 Н
Стойкость к охлаждению: -30°C
Стойкость к нагреванию: +70°C
Характеристики фанер:
Тип дна: фанера, березовая, фенольно-формальдегидная(PF), ламинированная
Технический класс: EN 636-3
На лодке установлено:
Ручка водителя
Ручка для переноски в носовой части баллона
Ручки для переноски на конусах баллонов
Комингсы
Сливной клапан
Усиление по транцу (60 мм)
Усиление по кильсону (60 мм)
Комплектация лодки Адмирал 350 Classic:
Лодка (баллон): 1 шт.
Пайол (жесткий настил на пол): 1 компл.
Банка (сиденье): 2 шт.
Стрингер: 2 шт.
Помпа (насос ножной): 1 шт.
Весло алюминиевое 160 см: 2 шт.
Ремнабор (заплатка + клей): 1 шт.
Переходник на клапан 1 шт.
Паспорт изделия 1 шт.
Сумка для упаковки лодки: 1 шт.
Сумка для пайол: 1 шт.
Чехол для стрингера: 1 шт.
Гарантия на лодку ПВХ «Адмирал»:
На материал (ПВХ ткань) баллона лодки – 36 месяцев.
На клеенные швы баллона лодки – 36 месяцев.
На фурнитуру и полы (пайолы, банки) – 12 месяцев.
На комплектующие (помпа, весла) – 1 месяц.
Производитель: «Адмирал», Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адмирал |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 164 см |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Грузоподъемность | 650 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 5 |
| Киль | Надувной |
| Вес | 56 кг |
| Общий вес | 60.5 кг |
| Особенности | Клапан для слива воды, Насос, Ремкомплект, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 12 мм |
| Длина кокпита | 248 см |
| Ширина кокпита | 74 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
- Цена: 2 680 руб.
Частное торговое унитарное предприятие "РемАква"
220021, г. Минск, ул. Центральная,46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.12.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 435945/79328, Республика Беларусь
УНП: 193129350
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 31.08.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Центральная 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

