




Лодка ПВХ Адмирал 360 Спорт под плм до 25 л.с.
Для комфортной рыбалки и отдыха четырёх-пяти человек, наилучший выбор Адмирал 360 Sport. Вы можете воспользоваться мотором до 25 л.с. и почувствовать все преимущества класса Sport.
Это слияние спортивной функциональности и универсальных характеристик. Грузоподъёмность 700 кг, великолепная курсовая устойчивость на максимальных скоростях и при входе на вираж, а так же отменная гидродинамика при низкой парусности.
Адмирал 360 Sport одинаково хорош и на скоростном, и на экстремальном маршруте. Уровнем безопасности позволит Вам поставить немало личных рекордов.
Характеристики конструкции:
Количество надувных отсеков: 3 + киль
Форма баллона: U-образный
Вид транца: Вклеен на трансхолдере
Тип днища: Килеватое
Тип швов: Двухсторонняя проклейка в стык
Крепление сидений: Ликтрос / Ликпаз
Характеристики аксессуаров:
Размер банки: 850х200х18 мм
Длина стрингера: 1,2 м
Накладка на транце под мотор: армированный полиамид
Пайол (пол разборный): Влагостойкая ламинированная фанера 12 мм с окрашеной антискользящей поверхностью
Количество секций пайола: 5
Соединение секций пайола: «Шип-Паз»
Толщина транцевой плиты: 27 мм
Высота транца: 390 мм
Характеристики ткани:
Толщина материала: 0,7 мм
Плотность материала ПВХ: 900 г/м2
Прочность на растяжение (основа/уток): 2800/ 2800H/ 50 мм
Прочность на разрыв (основа/уток): 250/ 250 Н
Стойкость к охлаждению: -30°C
Стойкость к нагреванию: +70°C
Характеристики фанер:
Тип дна: фанера, березовая, фенольно-формальдегидная (PF), ламинированная
Технический класс: EN 636-3
На лодке установлено:
Крепление банок ликтрос/ликпаз
Рым кольцо в носовой части
Ручка для переноски в носовой части баллона
Ручки для переноски на конусах баллонов
Сливной клапан
Стрингера
Брызгозащитные косынки
Ручка водителя
Бортовой привал с брызгоотбойником
Усиление по транцу
Усиление по кильсону (60 мм)
Пайол с креплением папа-мама
Комплектация лодки Адмирал 360 Sport:
Лодка (баллон): 1 шт.
Пайол (жесткий настил на пол): 1 компл.
Стрингер: 2 шт.
Банка (сиденье): 2 шт.
Помпа (насос ножной): 1 шт.
Весло алюминиевое 160 см: 2 шт.
Ремнабор (заплатка + клей): 1 шт.
Переходник на клапан 1 шт.
Паспорт изделия 1 шт.
Сумка для упаковки лодки: 1 шт.
Сумка для пайол: 1 шт.
Чехол для стрингера: 1 шт.
Гарантия на лодку ПВХ «Адмирал»:
На материал (ПВХ ткань) баллона лодки – 36 месяцев.
На клеенные швы баллона лодки – 36 месяцев.
На фурнитуру и полы (пайолы, банки) – 12 месяцев.
На комплектующие (помпа, весла) – 1 месяц.
Производитель: «Адмирал», Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адмирал |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 162 см |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 5 |
| Киль | Надувной |
| Вес | 57 кг |
| Общий вес | 61 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект, Разборные весла, Клапан для слива воды |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 12 мм |
| Длина кокпита | 258 см |
| Ширина кокпита | 72 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 25 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
- Цена: 2 690 руб.
Частное торговое унитарное предприятие "РемАква"
220021, г. Минск, ул. Центральная,46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.12.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 435945/79328, Республика Беларусь
УНП: 193129350
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 31.08.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Центральная 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

