




Надувная ПВХ лодка Адмирал 290 НДНД имеет надувное дно и жестко вклеенный транец и отличается:
- компактными размерами;
- простой сборкой и разборкой;
- небольшим весом.
Цвет: серый
Модель АМ 290 НДНД оборудована надувным дном, не уступающим по жесткости стандартному фанерному пайолу. Наличие надувного дна в лодке имеет преимущество максимально облегчающее вес комплекта в целом – 24 кг (включая весла, сиденья и помпу) легко помещаются в одной сумке.
Лодка оснащена вклеенным транцем, усиленным для уменьшения износа, и металлической накладкой. Имеет транспортировочные ручки, бортовой привал, крепление для весел и швартовочные канаты. Она отлично подойдет для рыбалки и отдыха на воде небольшой компанией.
На лодке установлено:
Ручка для переноски в носовой части баллона
Ручки для переноски на конусах баллонов
Рым кольцо в носовой части
Крепление банок ликтрос/ликпаз
Брызгозащитные косынки
Защита транца П-образным профилем
Сливной клапан
Леер
Характеристики конструкции:
Количество надувных отсеков: 3 + дно
Форма баллона: U-образный
Вид транца: Вклеен на трансхолдере
Тип днища: Плоскодонное
Тип швов: Двухсторонняя проклейка в стык
Крепление сидений: Ликтрос / Ликпаз
Характеристики аксессуаров:
Размер банки: 800х200х18 мм
Накладка на транце под мотор: армированный полиамид
Тип палубы: надувное дно низкого давления
Транцевый интерцептор: оклеенный твердый пластик
Толщина транца: 18 мм
Высота транца: 390 мм
Характеристики ткани:
Толщина материала: дно 0,9 мм; баллон 0,7 мм
Плотность материала ПВХ: дно 1100 г/м2;баллон 850 г/м2
Прочность на растяжение (основа/уток): дно 3000/ 3000H; баллон 2500/2500H
Прочность на разрыв (основа/уток): дно 250/ 250 Н; баллон 200/150H
Стойкость к охлаждению: -30°C
Стойкость к нагреванию: +70°C
Комплектация лодки Адмирал 290 НДНД:
Лодка надувная-баллон: 1 шт.
Сиденье жетское-банка: 2 шт.
Помпа ножная воздушная: 1 шт.
Весло: 2 шт.
Сумка лодочная: 1 шт.
Ремонтный набор в упаковке: 1 шт.:
— клей в тюбике,
— ткань ПВХ для заплаток,
— переходник для клапана,
— инструкция по эксплуатации
| Характеристики лодки | |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Диаметр баллонов | 400 мм |
| Число отсеков | 3 |
| Длина кокпита | 2050 мм |
| Макс. мощность мотора | 6 л.с. |
| Ширина кокпита | 570 мм |
| Количество пассажиров | 3 |
| Масса лодки | 26 кг |
| Масса комплекта | 28 кг |
| Размер лодочной сумки | 100х60х30 см |
| Общие характеристики | |
| Грузоподъемность | 425 кг |
Гарантия на лодку ПВХ «Адмирал»:
На материал (ПВХ ткань) баллона лодки – 36 месяцев.
На клеенные швы баллона лодки – 36 месяцев.
На фурнитуру и полы (пайолы, банки) – 12 месяцев.
На комплектующие (помпа, весла) – 1 месяц.
Производитель: «Адмирал», Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адмирал |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 138 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 425 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Вес | 26 кг |
| Общий вес | 28 кг |
| Особенности | Насос, Клапан для слива воды, Ремкомплект, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 205 см |
| Ширина кокпита | 57 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 6 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
- Цена: 1 740 руб.
Частное торговое унитарное предприятие "РемАква"
220021, г. Минск, ул. Центральная,46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.12.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 435945/79328, Республика Беларусь
УНП: 193129350
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 31.08.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Центральная 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

