



ПВХ лодка Адмирал 320 НДНД имеет надувное дно и жестко вклеенный транец. Она оборудована передвижными сидениями и предназначена под лодочный мотор максимальной мощностью до 10 л.с. Модель удобная, легкая, практичная и является хорошим выбором для людей, выезжающих на рыбалку или охоту компанией до 4 человек.
Цвет: серо-черный
Лодка обладает высокой гидродинамикой:
Высокие показатели скорости.
Маневренность.
Отличная всхожесть на волну.
Является безопасной:
Повышенная устойчивость при неполной загрузке.
Три надувных отсека + дно.
Высокие баллоны.
Расстояние между дном и сиденьями увеличено – также для удобного размещения людей сиденья могут передвигаться.
Характеристики конструкции:
Количество надувных отсеков: 3 + дно
Форма баллона: U-образный
Вид транца: Вклеен на трансхолдере
Тип днища: Мало-килеватое
Тип швов: Двухсторонняя проклейка в стык
Крепление сидений: Ликтрос / Ликпаз
Характеристики аксессуаров:
Размер банки: 800х200х18 мм
Тип палубы: надувное дно низкого давления
Толщина транца: 18 мм
Транцевый интерцептор: оклеенный твердый пластик
Характеристики ткани:
Толщина материала: дно 0,9 мм; баллон 0,7 мм
Плотность материала ПВХ: дно 1100 г/м2; баллон 850 г/м2
Прочность на растяжение (основа/уток): дно 3000/ 3000H; баллон 2500/2500H
Прочность на разрыв (основа/уток): дно 250/ 250 Н; баллон 200/150H
Стойкость к охлаждению: -30°C
Стойкость к нагреванию: +70°C
Комплектация лодки Адмирал 320 НДНД:
Лодка надувная-баллон: 1 шт.
Сиденье жетское-банка: 2 шт.
Помпа ножная воздушная: 1 шт.
Весло алюминиевое 160 см: 2 шт.
Ремнабор (заплатка + клей): 1 шт.
Переходник для клапана: 1 шт.
Сумка лодочная: 1 шт.
Паспорт изделия 1 шт.
| Характеристики лодки | |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Диаметр баллонов | 400 мм |
| Число отсеков | 3 |
| Длина кокпита | 2170 мм |
| Макс. мощность мотора | 10 л.с. |
| Ширина кокпита | 650 мм |
| Количество пассажиров | 4 |
| Масса лодки | 28 кг |
| Масса комплекта | 36 кг |
| Размер лодочной сумки | 100х60х30 см |
| Общие характеристики | |
| Грузоподъемность | 450 кг |
Гарантия на лодку ПВХ «Адмирал»:
На материал (ПВХ ткань) баллона лодки – 36 месяцев.
На клеенные швы баллона лодки – 36 месяцев.
На фурнитуру и полы (пайолы, банки) – 12 месяцев.
На комплектующие (помпа, весла) – 1 месяц.
Производитель: «Адмирал», Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адмирал |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 145 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Вес | 28 кг |
| Общий вес | 36 кг |
| Особенности | Клапан для слива воды, Насос, Ремкомплект, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 217 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
- Цена: 1 915 руб.
Частное торговое унитарное предприятие "РемАква"
220021, г. Минск, ул. Центральная,46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.12.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 435945/79328, Республика Беларусь
УНП: 193129350
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 31.08.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Центральная 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
