




Адмирал АМ-350 НДНД полностью надувная лодка ПВХ с надувным дном низкого давления.
Лодка не дельфинирует и легко выходит в режим глиссирования. Благодаря конструкции и небольшому весу, лодку успешно используют с мотором минимальной мощности. Обладателей моторов 10-18 л.с., лодка порадует своими скоростными характеристиками.
Лодка имеет умеренно килеватые обводы дна. Это исключает переваливание с борта на борт даже при малой загрузке, так же уменьшает парусность судна.
Характеристики конструкции:
Количество надувных отсеков: 3 + дно
Форма баллона: U-образный
Вид транца: Вклеен на трансхолдере
Тип днища: Мало-килеватое
Тип швов: Двухсторонняя проклейка в стык
Крепление сидений: Ликтрос / Ликпаз
Характеристики аксессуаров:
Размер банки: 950х200х18 мм
Тип палубы: надувное дно низкого давления
Толщина транца: 27 мм
Транцевый интерцептор: пластик твёрдый оклеен ПВХ
Характеристики ткани:
Толщина материала: дно 0,9 мм; баллон 0,7 мм
Плотность материала ПВХ: дно 1100 г/м2; баллон 900 г/м2
Прочность на растяжение (основа/уток): дно 3000/ 3000H; баллон 2500/2500H
Прочность на разрыв (основа/уток): дно 250/ 250 Н; баллон 200/150H
Стойкость к охлаждению: -30°C
Стойкость к нагреванию: +70°C
На лодке установлено:
Якорный рым в носовой части
Ручка водителя
Ручка для переноски в носовой части баллона
Ручки для переноски на конусах баллонов
Опоры для носового тента
Комингсы
Сливной клапан
Усиление по транцу (60 мм)
Усиление по кильсону (60 мм)
Комплектация лодки Адмирал 350 НДНД:
Лодка надувная-баллон: 1 шт.
НДНД-пол: 1 шт.
Банка (сиденье): 2 шт.
Помпа (насос): 1 шт.
Весло алюминиевое 160 см: 2 шт.
Ремнабор (заплатка + клей): 1 шт.
Переходник для клапана: 1 шт.
Сумка лодочная: 1 шт.
Паспорт изделия 1 шт.
| Характеристики лодки | |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1640 мм |
| Диаметр баллонов | 450 мм |
| Число отсеков | 3 |
| Длина кокпита | 2480 мм |
| Макс. мощность мотора | 18 л.с. |
| Ширина кокпита | 710 мм |
| Количество пассажиров | 5 |
| Масса лодки | 32 кг |
| Масса комплекта | 45 кг |
| Размер лодочной сумки | 115х60х50 см |
| Общие характеристики | |
| Грузоподъемность | 650 кг |
Гарантия на лодку ПВХ «Адмирал»:
На материал (ПВХ ткань) баллона лодки – 36 месяцев.
На клеенные швы баллона лодки – 36 месяцев.
На фурнитуру и полы (пайолы, банки) – 12 месяцев.
На комплектующие (помпа, весла) – 1 месяц.
Производитель: «Адмирал», Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адмирал |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 164 см |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Грузоподъемность | 650 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 5 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Вес | 32 кг |
| Общий вес | 45 кг |
| Особенности | Клапан для слива воды, Насос, Ремкомплект, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 248 см |
| Ширина кокпита | 71 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 18 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
- Цена: 2 680 руб.
Частное торговое унитарное предприятие "РемАква"
220021, г. Минск, ул. Центральная,46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.12.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 435945/79328, Республика Беларусь
УНП: 193129350
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 31.08.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Центральная 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

