




Лодка ПВХ Адмирал 360 НДНД под мотор до 18 л.с. Лодка с надувным дном низкого давления.
Для комфортной рыбалки и отдыха четырёх-пяти человек, наилучший выбор Адмирал 360 НДНД. Вы можете воспользоваться мотором до 18 л.с. и почувствовать все преимущества этой лодки ПВХ.
Это слияние спортивной функциональности и универсальных характеристик. Грузоподъёмность 700 кг, великолепная курсовая устойчивость на максимальных скоростях и при входе на вираж, а так же отменная гидродинамика при низкой парусности.
Характеристики конструкции:
Количество надувных отсеков: 3 + киль
Форма баллона: U-образный
Вид транца: Вклеен на трансхолдере
Тип днища: Килеватое
Тип швов: Двухсторонняя проклейка в стык
Крепление сидений: Ликтрос / Ликпаз
Характеристики аксессуаров:
Размер банки: 950х200х18 мм
Тип палубы: Надувное дно низкого давления
Транцевый интерцептор: Пластик твёрдый оклеен ПВХ
Толщина транца: 27 мм
Высота транца: 420 мм
Характеристики ткани:
Толщина материала: 1 дно / 0,8 баллон
Плотность материала ПВХ/ вес: 1000 дно / 900 баллон г/м2
Прочность на растяжение (основа/уток): 3000/ 3000H дно / 200/150Н баллон
Прочность на разрыв (основа/уток): 250/ 250Н дно / 200/ 150Н баллон
Стойкость к охлаждению: -30°C
Стойкость к нагреванию: +70°C
На лодке установлено:
Крепление банок ликтрос/ликпаз
Ручка для переноски в носовой части баллона
Ручки для переноски на конусах баллонов
Сливной клапан
Ручка водителя
Бортовой привал с брызгоотбойником
Усиление по кильсону (60 мм)
Ручка пассажира
Комплектация лодки Адмирал 360 Sport:
Лодка (баллон): 1 шт.
Сиденье жёсткое / Банка (сиденье): 2 шт.
Помпа ножная воздушная (насос ножной): 1 шт.
Весло алюминиевое: 2 шт.
Ремнабор (заплатка + клей): 1 шт.
Переходник на клапан 1 шт.
Паспорт изделия 1 шт.
Сумка для упаковки лодки: 1 шт.
| Характеристики лодки | |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1670 мм |
| Диаметр баллонов | 450 мм |
| Число отсеков | 3 |
| Длина кокпита | 2620 мм |
| Макс. мощность мотора | 18 л.с. |
| Ширина кокпита | 770 мм |
| Количество пассажиров | 5 |
| Масса лодки | 36 кг |
| Масса комплекта | 48 кг |
| Размер лодочной сумки | 100х65х40 см |
| Общие характеристики | |
| Грузоподъемность | 700 кг |
Гарантия на лодку ПВХ «Адмирал»:
На материал (ПВХ ткань) баллона лодки – 36 месяцев.
На клеенные швы баллона лодки – 36 месяцев.
На фурнитуру и полы (пайолы, банки) – 12 месяцев.
На комплектующие (помпа, весла) – 1 месяц.
Производитель: «Адмирал», Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адмирал |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Плотность днища | 1000 г/м2 |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 167 см |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 5 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Вес | 36 кг |
| Общий вес | 48 кг |
| Особенности | Клапан для слива воды, Насос, Ремкомплект, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 262 см |
| Ширина кокпита | 77 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 65 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 18 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
- Цена: 2 660 руб.
Частное торговое унитарное предприятие "РемАква"
220021, г. Минск, ул. Центральная,46
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.12.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 435945/79328, Республика Беларусь
УНП: 193129350
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 31.08.2018
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Центральная 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




